• Арбитраж траафика
Меню

Shakes

Заработай с партнёркой VAVADA
RevShare 50% на старте, нет порогов, полное сопровождение!
Пуши которые конвертят!
Качественный трафик под любые офферы, проверенный тысячами партнеров
Ты избран! Залетай в HUGE!
TОР офферы на гемблинг и беттинг от прямых брендов!
Главная » Кейсы » Push » Кейс: Льем кликандер на дейтинг дожимаем на Pushах

Кейс: Льем кликандер на дейтинг дожимаем на Pushах

Профит: Нет данных

Кейс взят с сайта madcpa.ru

Слив был на дейтинг оффер с дополнительной монетизацией на пуши. На пуши лил с партнерки evadav.com, мы считаем это одна из лучших партнерок по этому направлению, у них открыт трафикбек, трафик живет долго, хорошие рейты по многим странам, принимают и USA-трафик, также стоит отметить и удобную статистику.

Источники трафика на вкус и цвет, мы юзали в данном кейсе JuicyAds в кликандер формате, суть была приземления трафика на свой лендос, а дальше по назначению в зависимости от ГЕО. Лили на адалт-дейтинги и просто дейтинги (тестирование канала)

Формат LP:

Пре-ленд Quiz

4 вопроса / тест-квиз в лучших традициях анекдота:

Блондинки – брюнетки => Толстые – худые => С большим размером груди или с маленьким => Платные – бесплатные => блок для заполнения данных о лиде (мейл, и т.д.)

Что тестили?

На клик «реги» вешали событие попап в который встраиваем примитивный на часть экрана поп-ап «мне есть 18+» с подпиской на пуши по типу такого:

Конверсия в subs ~12-15%, просадка конверсии трафика на ленде, если ставить частоту 1 показ уникальному около 1%. На больших объемах значения будут скакать, опять-таки, все будет зависеть от того, что льете, куда, и когда ставите подписку на пуш. Мониторинг конверсии на сплит-тестах

Суммарно удалось поднять ROI на 19% за месяц. Плюшка в том, что трафик дистанционно дотягивает с низким коэффициентом отписок. Скриншоты дальше.

EvaDav все отлично трафбечит куда сливать TB на свое усмотрение, там же есть по умолчанию слив трафбека, но при желании можно ставить свой и дожимать трафик до упора. В целом получается на 15-20% больше выхлопа. Попап ленды на свое усмотрение, опять-таки в зависимости от вертикали трафика. Как правило на серых темах куст подписывается с радостью, под адалт свое, под кинотеатры другое, под белый трафик - третье. На Еве длинный хвост конверсионный, и ниже отписки что позволяет дистанционно генерировать бабло в течении долгого времени. После остановки трафика это видно на графике.

Резюме, кроме залива на ПП удалось за счет долива на пуши получить примерно +19% ROI, и потихоньку цифра растет. На других кейсах масштабируется на отлично, главное правильно ловить момент, когда на LP добавлять кликандер.

Слив на тесте 66$, Push Profit 12$, Offer Profit (не имеет значения, отбили то, что потратили.)

 

Интересное по теме:

  1. Подборка топовых рекламных сетей для закупки PUSH трафика
  2. Подборка крутых кейсов арбитража с PUSH уведомлений


Никто не решился оставить свой отзыв.
Будь первым, поделись мнением с остальными.
avatar