• Арбитраж траафика
Меню

3snet

Пуши которые конвертят!
Качественный трафик под любые офферы, проверенный тысячами партнеров
Заработай с партнёркой VAVADA
RevShare 50% на старте, нет порогов, полное сопровождение!
Ты избран! Залетай в HUGE!
TОР офферы на гемблинг и беттинг от прямых брендов!
Главная » Кейсы » Facebook » Кейс: Льем на похудалку Диетонус с Фейсбука (Испания)

Кейс: Льем на похудалку Диетонус с Фейсбука (Испания)

Профит: 2782$

Кейс взят в группе ВК CPAgetti - товарная партнерка / Арбитраж трафика

Оффер: DIETONUS EU 
Связка: Основной лендинг + Blog 
CPA-сеть: Cpagetti.com
Основной источник: Facebook
Период слива: 04.06.2018-17.06.2018
ГЕО: Испания
Потрачено: 1797 $
Получено: 4579 $
Прибыль: 2782 $
ROI: 155%

 

Введение

Всем привет! Решил-таки и я поделится своим буржуйским кейсом. Давайте сразу к делу.

Как я выбрал оффер? Часто работаю с товаркой на бурж. Этот кейс не исключение) Решил спросить сразу в лоб личного менеджера, что есть поесть… кхм, затестить) Менеджер предложил мне затестить похудалку DIETONUS EU, ибо, говорит, топчик сейчас, рвет на лидах, самый сезон. В общем, согласился потестить и в меня тут же полетела профитная связка :D

На самом деле редко пользуюсь проклами партнёрок, поэтому всё равно немного подкорректировал её под себя, но не сильно, т.к. не силен в испанском, суть осталась та же :)

Вот связка:

Основной лендинг + прокла Blog с камбекером

Пара слов про источник

Всеми любимый ФБ. Коалил* через Keitaro. Использовал чистые com-домены, которые не связаны с аккакми, которые ранее были заблочены. Малоличо. Репутацию домена можно проверить с помощью плагина MyWot.com.

Совет от земляка: если есть возможность, используйте старые домены с хорошей репутацией, это повысит trust rate акка.

Я прогревал акки неделю перед началом слива: добавлялся в друзья, общался в лс, добавлял новые записи у себя, комментировал и ставил лайки на чужих записях.

 

Как лил

В работу взял два аккаунта, не считая одного, который ушел на селфи в самом начале при тесте креативов.

Тестил один и тот же текст на Испанском с разными картинками - результат был абсолютно разный. Поэтому, гайз, не бойтесь экспериментировать с крео. Даже самая бредовая идея может сконвертить как не в себя.

Транзитка, соответственно тоже была на Испанском. У Спаггетей есть ленды и проклы на разные языки, если оффер представлен в линейке EU-офферов.

В итоге из 5 креативов зацепились только 2.

 

Креативы

Креативы выбирал используя AdPlexity Сервис помог разобраться какие креативы конвертят в моей вертикали на этом гео на данный момент. Т.к. в основном работаю с буржем, решил купить доступ со скидкой от ребят, которую они анонсировали ранее.

Зашел в акк на AdPlexity

Выбрал Испанию и испанский язык, чтоб посмотреть что вообще люд честной пускает в своих креативах на тематику похудения.

Не парился, сделал крео по примеру предложенных в AdPlexity. Адаптировал крео под ФБ. Как я и говорил, зашли только 2 из 5 крео.

РК настроил на женщин 30-45 лет. Плейсмент и ставку не трогал, платил за клики, а клик выходил примерно 40-50 копеек. CTR набегал в районе 4-5%.

Лиды пошли сразу и активно, стоимость лида выходила примерно по 100 рублей. С учетом высокого апрува профит очень порадовал!

 

Итоги

В итоге я слил 1797 баксов на этот оффер, получил при этом 4579 $. Чистая прибыль составила 2782 $. Роем в 155% , как и прибылью остался доволен.

Вывод сделал для себя такой - лить можно везде и на что угодно! Независимо от оффера и ГЕО, люди реагируют на проблемы. Скажи, что ты решишь проблему ЦА и она с удовольствием распрощается со своими деньгами.

Так как Фб мне в итоге все на свете забанил, общего скрина расходов сделать нет возможности. Сорян(

Скрин статистики в Cpagetti

Всем Арбитранам желаю удачи и жирного профита!



Отзывы: (1)

avatar
0
1 • 00:49, 2018-07-10
  • http://chezbakkali.com/
avatar