• Арбитраж траафика
Меню

Shakes

Заработай с партнёркой VAVADA
RevShare 50% на старте, нет порогов, полное сопровождение!
Ты избран! Залетай в HUGE!
TОР офферы на гемблинг и беттинг от прямых брендов!
Пуши которые конвертят!
Качественный трафик под любые офферы, проверенный тысячами партнеров
Главная » Кейсы » myTarget » Кейс: Льем на dating smartlink с myTarget - ROI: 86%

Кейс: Льем на dating smartlink с myTarget - ROI: 86%

Профит: 1700$

Здравствуйте дамы и господа арбитраны.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим успешным кейсом по сливу на дейтинг. Сам кейс более обширный и интересный потому что он начинался с 50$ общего капитала, который я успешно смог нарастить до оборотки в 700-900$ в месяц.

Но поскольку я пишу статью для платформы imonetizeit, то поделюсь только фрагментом, именно той частью когда я открыл для себя эту партнерскую сеть. Период слива 17.01.2021 по сегодняшнею дату 07.04.2021. Связка полностью рабочая и я использую ее в данный момент и постепенно масштабирую. Начинаем!

 

Немного о себе

Мне не по душе работа с УБТ (Условно Бесплатным Трафиком) , не такого видимо я склада ума и выдержки. По этому я предпочитаю классический арбитраж. Купил дешевле, продал дороже.  Эта схема мне близка, поскольку до работы в онлайне, я львиную доли жизни проработал в торговле.

Выбор источника

Мой бюджет был весьма ограничен, как и мой опыт. Поэтому я решил выбрать для себя максимально экономически дешевую стратегию , чтобы минимизировать расходы на тесты.  Всем опытом, что я владел — эта работа с таргетом ВК и МТ. Поскольку в ВК я уже пытался пройти модерацию, но все безуспешно, я набросился на Майтаргет. Хотя ВК отлично давал работать до нового года и я успешно сливал на другие партнерки. Да и глобальная мода на источники трафика меня не привлекает. Стоит оглядеться вокруг и появятся куча соседних перспектив. Не обязательно бежать со всеми.

Стратегия

Когда работаешь с ограниченным бюджетом нужно ставить четкую цель и бить в нее. В моем случае, я поставил себе задачу выкупать трафик максимально дешево. А как сделать трафик дешевле? Правильно,  делать аудиторию настолько широкой, насколько это возможно.

Поэтому выбор был очевиден.

  • Оффер —  Dating Смартлинк
  • Таргет — Male, All Geo
  • Возраст — 24 — 75
  • Тип устройства — Моб и Десктоп.
  • Партнерка: imonetizeit

ТОП 10 Smartlink партнерок + подборка смартлинк кейсов!

В майтаргете собрана очень большая аудитория и не только в РФ( Про это многие не знают, или забывают). И довольно много аудитории находится в европе, где выплаты начинаются от 3$ и до 7$.

Такая тактика дала мне возможность выкупать траф по 3-5 RUB (0,051USD) за 1000 показов. Учитывая что CTR у меня был не ниже 1%, мы можем посчитать, что средний клик доставался мне не больше чем за 0.3-0.65 Копеек). Помоему даже в пушах дороже).

Цена клика повышалась исключительно от моего желания получить больше трафика, потому что на таких низких ставках количество показов в 1 минуту весьма ограниченно, а когда были хорошие часы по конверту, ставку я поднимал до 3-5 раз. Горячие часы в основном с утра и после 7ми вечера. Таким образом я крутил компании и каждый день потихоньку отключал те гео которые не конвертили, или плохо конвертили. В основном это страны Азии.

 

Пример креативов

Небольшая предыстория. Я уже писал выше, что работал в торговле, а именно реализацией колбасных изделий.  В моем портфеле была такая позиция как Сальтисон и Зельц. Естественно я такую дичь не ем и мне даже противно это.

Я думал, как можно это продавать. Но после первого месяца, я продал этих позиций почти на 1 тонну! Только двух этих позиций! Это был мой рекорд. Поэтому запомните, то что нравиться ВАМ, не означает, что будет нравиться вашей целевой аудитории. И наоборот.

Я пробовал много вариантов крео, с роскошными девушками, возрастными и молодыми, но СТР не набирал отметки выше 0.5%.  После чего я кардинально пересмотрел свои взгляды и создал баннера с максимально нативными девушками. Чтобы пользователь чуть ли не соседку свою видел, и девушку из соседнего подъезда на них. Такой максимально нативный формат дал мне результат в CTR  от 1.5%. Примеры крео:

 

Модерация

Прохождение модерации в МТ, построенно на статистике. А именно % проходимости от поданных рекламных кампаний. Нужно нарисовать 100-200 крео, разделить их по 5-8 шт. И создавать как можно больше аккаунтов Майтаргет. ( Крео можно сделать очень похожими, один мокап с разными девушками).

Я подавал одну рекламную компанию с пятью или восьми баннерами. Регистрировал сначала сам по 5-10 аков в день и спустя неделю получал 1 заветный пройденный. Потом мне надоело и я нанял фрилансера, который делает это за меня по сей день. До работы с монетой я не пользовался трекером, а вел статистику в ручную. Да, я был глуп, но не стоит забывать это мой первый опыт и первый кейс.

Что делать с ссылкой?

Я покупал домен, вязал его на хостинг. На сам домен загружал преленд, просивший подтвердить возраст.

На период прохождения модерации я подкреплял к каждой кнопке ссылку на любой белый сайт знакомств. После того как модерация проходилась, я заменял ссылку на смартлинку. Покупал 5-10 доменов, и по очереди подавал их на модерацию.

Такой способ неплох для начала, но после того как у меня забанили 3 аккаунта  с балансами на 20000рублей, я решил кардинально поменять стратегию и начал разбираться с трекером!

К моему счастью imonetizeit предоставляет бесплатный трекер adsbridge всем своим партнерам. Спустя неделю я разобрался и настроил самую простую подмену оффера, через трекер ( это все есть в tutorial).  И раз в неделю добавляю базу айпи модераторов, которые заходят на новые рекламные аккаунты, процесс регистрации не останавливается никогда.

Запомните лайфхак, при сливе через мт всегда выключайте такие области как саратовская и нижегородская, также саратов и нижний новгород. Здесь находятся самая большая концентрация модеров.

А как же рои?

К сожалению до того как я начал использовать трекер, мне сложно собрать все данные, таблички которые я вел супстя время стали для меня непонятными. Нашел только одну более менее, вот так я выглядела моя статистика. В среднем рои не когда не спускался меньше чем 40%.

Вот свежие данные из трекера за 30 дней. Объем просел после этого противного банна, про который я рассказал выше.  Но свежие аккаунты уже зашли, так что в ближайшее дни он начнет увеличиваться.  Это данные с 3х аккаунтов, сейчас прошло еще 7.

Заключение

Самое главное — общайтесь с вашим менеджером. Вы друзья! Буквально 4 дня назад я попросил подкоретировать мне воронки на сматрлинке и результат просто удивил. +37% к РОИ.

Так же пользуйтесь всевозможными пополнялками как Zaleycash, getnuiq и экономьте свои деньги.

Топ сервисы выгодного пополнения рекламных сетей!

Да и запомните, бан вещь нерпиятная, но неизбежная, заготавливайте по несколько доменов и не заливайте много денег на аккаунт, потому что в случае банов их не вернут!

Связка жива по сегодня и постепенно масштабируется. Пока все бегут в фейсбук и другие популярные источники, остается место для проработки старых и позабытых сеток. Будьте уникальны и богаты) Всем профита. 



Никто не решился оставить свой отзыв.
Будь первым, поделись мнением с остальными.
avatar