• Арбитраж траафика
Меню

3snet

Заработай с партнёркой VAVADA
RevShare 50% на старте, нет порогов, полное сопровождение!
Ты избран! Залетай в HUGE!
TОР офферы на гемблинг и беттинг от прямых брендов!
Пуши которые конвертят!
Качественный трафик под любые офферы, проверенный тысячами партнеров
Главная » Кейсы » Вконтакте » Кейс: Льем трафик с Vkontakte на онлайн-игру "Ферма". ROI 320%

Кейс: Льем трафик с Vkontakte на онлайн-игру "Ферма". ROI 320%

Профит: 2000 руб.

Кейс взят в группе вКонтакте "Сообщество Начинающих Арбитражников" (Без редактирования) Заходите и подписывайтесь там много чего интересного!

Итак, игровой оффер "My Little Farmies" вы можете найти в партнерке - advertstar.ru. Средняя ставка сейчас по офферу 16 рублей за регистрацию, но сделав пару десятков конверсий вы с уверенностью можете делать запрос на поднятие ставки до 19-20 рублей. 

Источники трафика:
В данном случае решил запустить кампанию в таргетинг ВК, так как данный оффер разрешен в социальных сетях + аудитория подходящая. Вот 2 объявления которые крутил более-менее активно: 

Объявление №1:


Объявление №2:

Таргетинг осуществлял по тематическим приложениям ВК для женской аудитории, которая активно играет в игры такого формата (13-25 лет). Открутка с такой большой аудиторией очень активно проходила при ставке 30-40 коп. за 1000 показов.  

Так же не забивайте, что таких приложений в ВК очень и очень много + есть тематические группы, которые созданы по той же тематике, ну и никто не исключает, что в Ферму любит играть аудитория постарше (не тестировал). 

Ниже предоставил результат слива, но некоторые цифры могу отличаться немного, так как делал мелкие тесты отдельных объявлений и сплит-тесты, но в общем картина будет понятна. 

Результаты:
Потрачено на таргетинг ВК - ~930 рублей 
Прибыль составила - 3021 рубль 
Профит - 2000 рублей 

Подводим итог:
Уверен, что данная наработка послужит стимулом для всех начинающих. Профит не такой уж большой, но кто же мешает поработать над объявлениями и увеличить бюджет по данному офферу ? :) Тестируйте и все получиться! 



Никто не решился оставить свой отзыв.
Будь первым, поделись мнением с остальными.
avatar